[x]-набор закрыт

Положительные отношения
Друзья
[Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.]

Друзья детства
[От частого употребления их дружба не износилась.]

Лучшие друзья
[Не будь мы с тобой друзьями, я бы тебя поцеловал и это был бы лучший поцелуй.]

Собутыльники
[Собутыльник обязан употреблять спиртные напитки вплоть до наступления алкогольного опьянения и наличия неадекватной реакции на внешние воздействия не проявляющейся в трезвом виде.]
[x]
Симпатия дружеская
[Друзья появляются, а потом исчезают, как официанты в ресторане.]

Амурные отношения.
Любовь
[Но я совершенно не хочу быть лордом чего бы то ни было! И вообще не хочу владеть ничем, кроме… кроме сердца моей леди.]

Хентай\юри
[Бесплатный перепих обходится намного дороже, оседая в итоге таким количеством ободоюдогрязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться.]
[x]
Девушка\парень
[… взаимная любовь не слишком много меняет. Я хочу сказать, она меняет все… и ничего. Любовь к кому-то меняет тебя…]

Симпатия
[Ты не понял всего. Будь счастлив с кем хочешь. Не могу же я требовать у твоего сердца больше, чем оно может мне дать…]

Отрицательные отношения.
Враги
[Враги есть у всех. Без этого скучно жить.]

Злейшие враги
Врагов я забрасываю цветами — в гробу.

Ненависть
[Инстинктивная ненависть неистрибима: ничто не может её загасить;иногда слой покрывает её, но под ним она раскаляется ещё сильнее]

Недоверие
[Никогда не показывай посторонним, что у тебя на уме. Никогда не раскрывай перед чужими свои карты]

Отвращение
[Отвращение, будучи, безусловно, границей, — в первую очередь двусмысленность.]

Семейные отношения.
Брат
[Ну ладно, по-любому ты – брат мне.]
Марк Джордан[x]

Отредактировано Annet (2010-08-07 22:10:48)